Трендовые постельные принадлежности «Belashoff»

7 декабря 2015

Уважаемые покупатели!

Принимаем заказы на постельные принадлежности «Belashoff»

Впереди нас ждут долгие зимние месяцы, а значит, пора обзавестись новыми теплыми одеялами и подушками для зимы. Наш каталог представлен широким выбором изделий любых размеров и степени теплоты. Вся продукция прекрасно оформлена в красивую упаковку и может стать идеальным подарком для близких!

Перейти в каталог для покупок

Все изделия делятся на четыре основных варианта наполнителя:


пух перо

Пухо-перовой наполнитель (серый гусиный пух, перо). Является одним из самых популярных у наших покупателей. Главные его преимущества – это теплота и легкость. Пышные, словно облако, пуховые одеяла и подушки сделают ваш сон максимально уютным и комфортным.

шерстьШерстяной наполнитель (верблюжья и овечья шерсть). Также традиционно пользуется высоким спросом среди покупателей. Изделия из шерсти прекрасно снимают стресс, способствуют нормализации кровяного давления. Могут оказать благотворный эффект при ортопедических заболеваниях, боли в мышцах и суставах.

бамбук и эвкалипт



Растительный наполнитель (бамбук и эвкалипт). В последнее время все больше набирает популярность, и это абсолютно оправданно, т. к. он позволяет коже дышать и предотвращает образование запахов и накопление пыли. Кроме того, бамбуковое и эвкалиптовое воокно создает натуральную антимикробную среду, в которой по разным оценкам погибает 70–90% микроорганизмов.

новолон

Синтетический наполнитель (новолон, искусственный «лебяжий пух»). Практичный и легкий в уходе. Одеяла и подушки из современного синтетического наполнителя быстро восстанавливает свою форму после смятия и сохраняют ее в первоначальном виде в течение всего срока эксплуатации.




И, напоследок, несколько совет по уходу за различными типами наполнителей постельных принадлежностей:

  • Стирать раз в 3 месяца (синтетические), остальные – 2 раза в год.
  • Сдавать в химчистку или обрабатывать дома паром (особая насадка для пылесоса) – шерстяные и пуховые.
  • Не отжимать в центрифуге (шерстяные).
  • Хранить в воздухопроницаемом чехле (не полиэтилен).
  • Сушить летом, оберегая от прямых солнечных лучей (пуховые), иначе пух станет хрупким.

***

Главное – это здоровье! А комфортный сон способствует хорошему самочувствию, здоровью и настроению.

Удачный вам покупок и сладких снов.